Регистрация
Войти
Зритель
Зритель 23 февраля 2026 15:08

Крутая дорама! Это дорама, о дружбе, верности и предательстве, ну и конечно много, много смеси драк, юмора и приколов - зачет! Короче, когда я начинаю смотреть для себя новую дораму, обычно на х2-3 могу промотать чтобы просто оценить для себя стоит тратить на это своё время или нет. По началу думал будет в стиле Gokusen, не ожидал что настолько тема разборок будет такой жаркой и горячей. Ребята, меня так зацепил первый сезон, что второй посмотрел взахлеб. Камера так круто обыгрывает экшн сцены, отпад. Если сравнивать первый и второй сезон, то второй сезон, ну очень хорош, боевки стенка на стенку просто мясное ассорти. Стоит ли вам смотреть его решать вам, просто я иду смотреть третий сезон, второй завершился продолжением.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив